Невский 4 сезон Тень архитектора смотреть

16+
6
6
(62 голоса)
Премьера:25 февраля 2020 (НТВ)
Невский 4 сезон Тень архитектора
30 серий
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский, Андрей Струговец, Марат Хайдаров, Андрей Зайцев, Василий Рукша, Дмитрий Трутень
  • Обновлен: 9-02-2024, 01:20
  • 39 916
Возвращение Семенова в Северную столицу заканчивается арестом и обвинением в убийстве Байкала и Лапшина. Справедливый волк – одиночка не остался в стороне после трагической гибели лучшего друга детства Алексея Фомина и принялся мстить. Объявленный в розыск, он беседует с полковником, прекрасно зная, что у него нет доказательств, а угрозы – это лишь сотрясание воздуха. Генерал ставит вопрос ребром и приказывает начать комплекс мероприятий. Согласно новому указанию, на службу необходимо вернуть бывших сотрудников органов правопорядка, уволенных по собственному желанию. Павел вновь приступает к привычной работе под руководством подполковника Андрея Михайлова, который стремится к наведению порядка в Управлении.
Случайная встреча с Марией Завьяловой, поднимает волну чувств в душе Андрея, который удивлен неожиданным предложением. Семенов разыскивает супругу Юлю, которая устроилась в магазин на место директора. Бывшая возлюбленная сменила фамилию и пережила немало проблем после его исчезновения. Она просит позвонить сыну Саше, у которого трудный подростковый период, отказывается от финансовой помощи и возвращается к работе. Стараясь держаться подальше от криминала и системы, Паша вновь погружается в разборки между структурами и хочет найти настоящего преступника, убившего Фому.

Невский 4 сезон Тень архитектора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Невский 4 сезон Тень архитектора
Правообладателям