Коҏоӆева бандитов 1 сезон смотреть сериал онлайн

12+
2.5
2.5
(4 голоса)
Премьера:18 марта 2013 (Россия-1)
Коҏоӆева бандитов 1 сезон
16 серий
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Павел Кузьмин, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Николай Мачульский
  • Обновлен: 27-03-2023, 12:04
  • 6 412
Русский мелодраматический телесериал. Сюжет разворачивается в деревне. Главная героиня, Полина, полюбила парня по имени Сергей, но вот незадача – его забрали в армию. Девушка поняла, что теперь ей остаётся лишь терпеливо дожидаться того радостного дня, когда жених наконец-то закончит военную службу и вернётся. Однако эта терпеливость оказалась напрасной – на горизонте нарисовался влиятельный и очень богатый человек – Буров, хозяин рынка.
Этот тип «славился» невыносимым характером, и был поистине карикатурным самодуром. Постоянное хамство, презрение и пренебрежение к людям, вдобавок связи с преступным миром, особенно с главарём банды Шмелевым – таких «достоинств» хватало для неприязни, отвращения и ненависти к персонажу.
Казалось, что разминуться с чудовищем в людском обличии просто, но коварная судьба сделала «приятный подарок» наивной барышне – её мать доставили в больницу, и пришлось срочно брать деньги на серьёзную операцию. Выбор пренеприятный, и после долгих колебаний юной даме пришлось выбрать чуть меньшее из крупных зол – замужество с омерзительным тираном. Оставалось надеяться, что судьба покарает мерзавца и его прихлебателей за подлые поступки.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Коҏоӆева бандитов 1 сезон
Правообладателям