Постучись в мою дверь 2 сезон (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:9 июня 2021
Постучись в мою дверь 2 сезон (сериал 2021)
61 серия
  • Режиссер: Алтан Дёнмез, Эндер Михлар
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Эврим Доан, Аныл Ильтер, Эльчин Афаджан, Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Алиджан Айтекин, Сарп Бозкурт, Неслихан Йелдан, Чары Чытанак
  • Обновлен: 21-03-2024, 14:00
  • 85
Заведя знакомство при весьма странных обстоятельствах, Серкан Болат и предположить не мог, что незнакомка Эдин сможет завоевать его внимание и сердце, заставив его добиваться ее расположения. Отбросив все прошедшие романтические взаимоотношения со своей неудавшейся невестой, мужчина вступил в прямое противостояние с приятелем Киразом, завоевав в честной схватке любовь избранницы. Так, сыграв пышную свадьбу, преодолев все угрозы существования архитектурного бюро «Art Life», а также разобравшись со всеми текущими неприятностями цветочного магазинчика тетушки, влюбленная парочка сумела зажить по-настоящему счастливой жизнью, отбросив все прежние невзгоды далеко в прошлое.
Однако, сам Серкан и не подозревал, что вскоре узнает о внезапной беременности любимой, переживающим свое положение крайне болезненно. Стремясь сосредоточится на выполнении всех обязанностей, связанных с учебой и бизнесом, сама девушка не ожидала столкнуться с серьезной заботой со стороны Болата, начавшим всерьез переживать за состояние своего будущего малыша. Погрязнув в мелких недомолвках, переживая один из тяжелых периодов своего брака, им обоим предстоит разрешить все навалившиеся на их плечи проблемы, дав отпор всем недоброжелателям.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Постучись в мою дверь 2 сезон (сериал 2021)
Правообладателям