Игра с огнём (сериал 2021) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:29 января 2021
Игра с огнём (сериал 2021)
12 серий
  • Режиссер: Валентин Донсков
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Дарья Екамасова, Ольга Красько, Владимир Селезнев, Мария Смольникова, Юрий Цурило, Алексей Барабаш, Василий Мищенко, Сергей Легостаев
  • Обновлен: 25-02-2023, 14:55
  • 1 579
Советский Союз, конец 70-х. Михаил вырос в семье интеллигентов. Родители с малых лет учили его жить честно, не брать взяток, приносить пользу государству. Всю жизнь он пытался следовать этим советам. Он стал достойным и уважаемым человеком, знакомые приводили его в пример своим детям. Повзрослев, мужчина завел собственную семью и родил сына. Ему он прививал такие же установки.
Однако судьбе было наплевать на его принципы; она решила нанести ему серьезный удар. Врачи сообщили, что его родной сын смертельно болен. Помочь может дорогостоящая операция, которую делает один-единственный доктор, живущий за рубежом. Таких денег на операцию нет и собрать их тоже нет возможности. Требуется, по меньшей мере, миллион американских долларов. Но даже если деньги свалятся с неба, уехать в капиталистическую страну нереально.
Михаилу приходится забыть про свою гордость и принципы честной жизни. Он становится подпольным предпринимателем. Такой бизнес нелегален и грозит большим тюремным сроком. Но отчаявшийся отец готов пойти на любой риск ради своего мальчика.

Игра с огнём (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Игра с огнём (сериал 2021)