Бойся желаний своих (сериал 2018) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:14 апреля 2019 (Домашний)
Бойся желаний своих (сериал 2018)
4 серии
  • Режиссер: Борис Рабей
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев, Антон Денисенко, Татьяна Журавлева, Вячеслав Довженко, Владислав Онищенко, Прадьюмна Чаттерджи, Дарина Панасенко, Мирослава Филиппович, Фатима Горбенко
  • Обновлен: 17-09-2023, 15:53
  • 266
Брак Дарьи Петренко многие знакомые считают идеальным и называют образцом для подражания. У женщины имеется любящий муж и хорошая работа, а на всех фронтах царит идиллия. Каплю дегтя добавляет только отсутствие детей, а все попытки зачать малыша не приносили положительного результата. Женщина на протяжении нескольких лет мечтала забеременеть, но судьба не спешила дарить ей радость материнства.
Жизнь хранительницы домашнего очага течет плавно, размеренно и очень предсказуемо. Будни наполнены рутинными делами, а монотонное их повторение все больше наводит тоску. Даша втайне испытывает зависть к соседке, которая страдает неконтролируемыми приступами ревности. Она периодически закатывает супругу-красавцу семейные скандалы с неизменными криками и битьем посуды. Однажды на лестничной площадке появляется новорожденный ребенок, при котором находят записку с посланием. Неизвестный отправитель просит позаботиться о малыше, но имя настоящего отца остается неизвестным. Необходимо провести генетическую экспертизу, результаты которой позволят выяснить правду. События приобретают странный и неожиданный поворот, а участников истории впереди ожидает немало шокирующих открытий.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Бойся желаний своих (сериал 2018)
Правообладателям