Миг, украденный у счастья (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:18 октября 2020 (ТРК Украина)
Миг, украденный у счастья (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Алексей Лисовец
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Елена Турбал, Ирина Ткаченко, Вячеслав Довженко, Дмитрий Сарансков, Сергей Басок, Галина Корнеева, Алиса Лукшина, Тамара Морозова
  • Обновлен: 1-09-2023, 19:58
  • 852
Ася сопротивляется приглашению родных приехать в гости в небольшой поселок. Она по-прежнему проведывает погибшего мужа Леонида на кладбище и ссылается на большой урожай фруктов, из которых готовит вкусный джем, производящий настоящий фурор и удивительные десерты. Окружающие советуют забыть о произошедшем и подумать о личной жизни, но одинокая вдова продолжает страдать и печалиться вследствие трагедии и потери. Творческая личность получает благодарность от начальника, как и наладчик Валентин, которого слушаются бытовые приборы. Сотрудник производства привык спасать мир, что выводит из себя высокомерную и требовательную жену Лилю.
Инженер Пальчевский торопится домой и мечтает поскорей увидеться с возлюбленной, но приход домой оборачивается обидными высказываниями и унизительными словами. Избалованная и корыстная Лилия называет именинника бесполезным и никчемным мужчиной, не способным на высокие поступки. Подвыпившая и завистливая особа встречает гостей и усаживает за стол, где заявляет Анастасии, что готова поделиться никчемным муженьком в обмен на бутылку шампанского. Скромница и тихоня успокаивает униженного Валю и не знает, на что готова пойти коварная и подлая подруга.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Миг, украденный у счастья (сериал 2021)
Правообладателям