Василиса (сериал 2015) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:12 июня 2015 (Первый канал)
Василиса (сериал 2015)
4 серии
  • Режиссер: Антон Сиверс
  • Жанр:Мелодрамы Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Светлана Ходченкова, Дмитрий Соломыкин, Жером Кузан, Кристина Кузьмина, Игорь Черневич, Андрей Ильин, Ирина Розанова, Илья Носков, Андрей Носков, Жоанн Морио
  • Обновлен: 11-03-2024, 18:15
  • 1 066
Василиса была дочерью крепостного, что заранее определило ее статус и положение в обществе. Его считали наследником знатной семьи, а дворянский род Рязановых имел длинную историю. Им не суждено было быть вместе, но любовь не подчиняется общепринятым законам. Между молодыми людьми возникла романтическая связь, а ухажер обещал возлюбленной настоящее венчание и вольную. На девушку давно положил глаз староста, который уже сослал сватов к потенциальной невесте. Череда случайных совпадений и возникших недоразумений приводит к тому, что она дает согласие на брак.
Начинается война, которая станет причиной немалых бед и множества разрушенных судеб. Крестьяне будут страдать от бесчинств французских военных и полного бездействия помещиков. В такой ситуации остается рассчитывать только на собственные силы, но лишь некоторые решались дать достойный отпор врагу. Она собирает крестьянский партизанский отряд, который вскоре будет наносить французам существенный урон. Члены движения сопротивления отважно нападали на вражеские обозы и охрану.
Происходящее меняет уклад людей и ломает предрассудки, заставляя переосмысливать жизненные ценности. Девушка в ответственный момент смогла проявить несвойственную для представительниц слабого пола жесткость. Ее бывший избранник отправился в места боевых сражений и пополнил ряды регулярной армии. Влюбленных разделяют страдания, боль и многие километры, но они продолжают верить в лучшее Им хочется надеяться на встречу, но сначала необходимо одержать победу над ненавистным захватчиком.

Василиса (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Василиса (сериал 2015)
Правообладателям