Убить дважды (сериал 2014) смотреть

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:2 февраля 2014 (НТВ)
Убить дважды (сериал 2014)
4 серии
  • Режиссер: Сергей Чекалов
  • Жанр:Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Виктория Исакова, Сергей Угрюмов, Ольга Атанасова, Дмитрий Суржиков, Владимир Машук, Светлана Косолапова, Михаил Игнатов, Екатерина Кистень, Ирина Новак, Артем Позняк
  • Обновлен: 10-03-2023, 23:11
  • 1 462
Мария Данилова считается счастливой замужней дамой, а глава семейства Игорь полностью обеспечивает семью. Она владеет небольшой клиникой красоты, расположенным в центральной части города. Здание стоит огромных денег, но для бизнес-вумен оно имеет не только материальную ценность. С ним тесно связаны теплые воспоминания о родном отце.
Однажды Игорь обращается к супруге с просьбой продать недвижимость. В последнее время у него наблюдаются серьезные проблемы и речь идет о банкротстве фирмы. Мужчина задолжал немалые деньги ростовщику Корнилову, а с каждым днем ситуация становится все более плачевной. Супруга категорически отказывает в финансовой поддержке, так как накануне она узнала о существовании любовницы. Муж приходит в состояние неконтролируемой ярости, хлопает дверью и уходит из дома. Вечером в гости заходит сестра Тамара, а после ужина Мария теряет сознание. Она приходит в себя через несколько часов и видит, что на полу и стенах находится кровь. Женщину обвиняют в убийстве мужа, а немного позже полиция находит труп. Тело оказывается настолько обезображенным, что идентифицировать останки оказывается невозможно.
В ходе судебного разбирательства выносится неутешительный вердикт, после чего обвиняемая отправляется в тюрьму. Сестра берет на себя обязанности по воспитанию дочери заключенной, а через пару месяцев продает элитный салон и покидает город вместе с девочкой. Мария намерена разобраться в обстоятельствах произошедшей трагедии, поэтому организует побег. Она намерена доказать, что стала жертвой коварного заговора родных людей.

Убить дважды (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Убить дважды (сериал 2014)
Правообладателям