Зоя (сериал 2019) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:18 марта 2019 (СТБ)
Зоя (сериал 2019)
8 серий
  • Режиссер: Павел Тупик
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Андрей Фединчик, Юлия Бернгардт, Клавдия Дрозд, Максим Бусел, Олег Коркушко, Елена Стефанская, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко
  • Обновлен: 10-10-2023, 12:44
  • 609
Богатая семья Новиковых пытается контролировать повзрослевшую наследницу, влюбленную в мотогонщика Василия Семенова. Парень собирается просить ее руки у строгой матери, не принимающей такой выбор, но беременная невеста хочет сама поговорить о собственном будущем. Выслушав претензии Александры Ивановны, требующей отчет о потраченных деньгах, она отказывается становиться женой Антона Привалова. Брак с сыном вице-премьера выгоден бизнесменше, что не устраивает Зою. Девушка уговаривает жениха повлиять на родителей, но кандидат с удовольствием выполнит их просьбу и уверяет, что испытывает к ней чувства.
Механик автосервиса Довженко встречается с молодым прокурором Ириной Кулик. Она подает большие надежды, адаптируется на новом месте в коллективе и поддерживает давнюю традицию, пригласив сотрудников в кафе, чтобы отметить вступление в должность. Сев за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, она сбивает мотоциклиста и бросает на дороге. Испугавшись ответственности, Ира соглашается с желанием Олега взять вину на себя и способствует тому, что невиновный получает уголовный срок. Убитая горем Зоя мечтает найти убийцу и обещает превратить его жизнь в кромешный ад.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Зоя (сериал 2019)
Правообладателям