Учитель в законе 4 сезон смотреть

16+
10
10
(4 голоса)
Премьера:27 февраля 2017 (НТВ)
Учитель в законе 4 сезон
16 серий
  • Режиссер: Борис Казаков, Александр Калугин
  • Жанр:Боевики Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасев, Александр Терешко, Дмитрий Межевич
  • Обновлен: 20-02-2023, 20:58
  • 1 805
Бывший криминальный авторитет и вор в законе Богомолов кардинально меняет привычную жизнь. Пройдя сложный жизненный путь, недавний преступный элемент превращается в добропорядочного человека и простого учителя литературы. Узнав про неизлечимое заболевание, он собирается исправить ошибки и очиститься духовно. Богомол находит родного сына, и получает возможность заняться его воспитанием. Вместе с подростком Иваном, он заново проживает счастливые моменты, но возникают и проблемы, связанные с директором и сложностями в отношениях с ровесниками. Давний знакомый Корней, шестерка влиятельного криминалитета Луговского, приезжает в гости к Борису, чтобы совершить убийство по заказу хозяина.
Воспользовавшись машиной гостеприимного товарища, он нападает на Тарасова с супругой и подставляет, чтобы избежать наказания. Учителю удается выжить благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, но его преследует полиция по обвинению в двойном преступлении. Успев оторваться от сотрудников правоохранительных органов, Борис созванивается с Чиной и просит об услуге. Юля, познакомившаяся на дискотеке с Ваней, просматривает новости, где сообщают о поисках обвиняемого в расправе над ее родителями. Девушка не догадывается, что отец парня не виноват в трагедии с близкими, но закрутившиеся события не позволяют ему рассказать правду. Чтобы доказать невиновность и снять с себя подозрения, Богомолову придется вернуться в прошлое и встретиться с криминалом.

Учитель в законе 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Учитель в законе 4 сезон
Правообладателям