Алиби (сериал 2021) смотреть

16+
5
5
(2 голоса)
Премьера:18 октября 2021 (Первый канал)
Алиби (сериал 2021)
16 серий
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Яков Левда, Тимофей Трибунцев, Варвара Бородина, Вильма Кутавичюте, Александр Устюгов, Дмитрий Куличков, Юлия Марченко, Виктор Цекало
  • Обновлен: 21-02-2023, 21:43
  • 2 924
Возраст Христа не время подбивать итоги, но оглядеться по жизни уже можно. У Петра Решетникова тут порядок. В мире кино его уважают — пишет востребованные сценарии, по ним снимают хорошие фильмы. Потолок свой знает — сценарий по Достоевскому писать отказался, хотя режиссер видел автором именно его. Есть шикарная двухуровневая квартира в престижном районе города на Неве. По утрам любимая красавица жена готовит завтрак. Ольга также занята в киноиндустрии, она документалист. Сын Саша скоро заканчивает школу и родителей не тревожит ни учебой, ни поведением.
Помимо публичного образа Петр талантливый бизнесмен, творческую жилку он поставил на поток. Его агентство организовывает алиби для любых случаев — неверные жены и мужья, нерадивые работники, скупые разведенные отцы. Спектр средств, которые есть в распоряжении, впечатляет. От постовых милиционеров на дороге, до гримеров, которые создают идеального дублера персонажа, любая информация добывается мгновенно, нерешаемых задач нет. Алиби клиент получает проработанное до мельчайших деталей. Стоят такие услуги недешево, но репутация работает на Решетникова и бизнес процветает. Почему он скрывает вторую работу от семьи он и сам не может сказать.
Четко выстроенная окружающая действительность дает трещину, когда в агентство приходит Оля. Она изменила мужу и пришла за алиби. Как профессионал рогоносец придумывает оправдание для клиентки. Но в момент когда она просит придумать историю для следующей встречи, все вокруг начинает рушиться.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Алиби (сериал 2021)
Правообладателям