Родком 2 сезон смотреть

12
10
10
(1 голос)
Премьера:8 ноября 2021 (СТС)
Родком 2 сезон
17 серий
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Ольга Кабо, Павел Савинков, Никита Тарасов, Екатерина Кузнецова, Егор Леонтьев, Анастасия Имамова, Галина Безрук, Алина Алексеева, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Александр Булатов, Елизавета Сапегина, Савелий Албутов, Николай Шрайбер, Таисья Калинина, Алексей Онежен
  • Обновлен: 21-02-2023, 00:33
  • 4 292
Сергей Шмелев и Светлана Суркова начинают совместную жизнь. Их дети Ваня и Кристина также переживают первую влюбленность, к тому же с началом нового учебного года мужчина оказывается на должности председателя родительского комитета, а его избранница теперь преподает русский язык и литературу. Меняется и директор школы, этот пост отныне занимает требовательная и бескомпромиссная Анна Петровна, родительница Светы.
Пожилая дама категорически не одобряет отношений дочери с обычным строителем, считая, что такой человек совершенно не является достойной парой для утонченной и интеллигентной учительницы. В то же время в судьбе Светланы вновь появляется ее университетский приятель Влад, образованный, воспитанный и состоятельный представитель сильного пола. Его отпрыск Глеб становится одноклассником Ивана и пытается ухаживать за Кристиной, при этом Анна Петровна настойчиво уговаривает свою наследницу сблизиться с бывшим однокурсником.
Младший брат Шмелева, водитель-дальнобойщик Владимир, строит отношения с косметологом Ириной, членом родкома. Между ними нередко случаются недоразумения и ссоры, Сережа и Света также спрашивают себя, не совершили ли они серьезной ошибки, вознамерившись создать семью. Директриса стремится полностью контролировать близких, она готова на любые поступки, чтобы разлучить дочку со Шмелевым, запрещая и внучке всякое общение с его сыном. Но наступает момент, когда другим людям открываются лживость и непорядочность этой женщины.

Родком 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Родком 2 сезон
Правообладателям