С кем поведёшься (сериал 2022) смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:3 октября 2022 (Домашний)
С кем поведёшься (сериал 2022)
16 серий
  • Режиссер: Мила Погребиская
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Лилия Ребрик, Александр Давыдов, Ольга Жуковцова-Кияшко, Сергей Басок, Андрей Фединчик, Дмитрий Гаврилов, Ли Берлинская, Егор Козлов, Наталия Денисенко, Алексей Череватенко
  • Обновлен: 20-02-2023, 21:05
  • 2 162
Марина наслаждается беззаботной и обеспеченной жизнью. Когда-то она вышла замуж за Андрея, который сейчас занимает высокий пост в банке. Ради мужчины женщина отказалась от карьеры, друзей, научилась вести домашнее хозяйство, предугадывая все желания супруга. Однажды его имя помогло уволить из буфета театра наглую работницу, которая посмела перечить интеллигентной даме. Тогда Мариночка была горда собой, спешила домой, чтобы принять сюрприз в честь ее дня рождения. Дамочка столкнется с ужасной новостью. Любимый Андрюша огорошит новостью о том, что на протяжении длительного времени встречался с секретаршей Олесей, которая сейчас ждет ребенка. Пара намерена съехаться, 15 лет брака, как и не бывало, мужчина подает на развод.
Шокированная женщина впервые в жизни напивается, садится за руль, а после не справляется с управлением и сбивает ту самую Галину, увольнению которой поспособствовала. Алкогольное опьянение может ухудшить ситуацию, но Галечка соглашается пойти на мировую. Ей становится даль несчастную личность, хоть у нее самой и сломана нога. Маришка пообещала оплатить образование дочери Галины – Саше, позаботиться о матери девушки. Встреча с Александрой будет незабываемой, ведь своенравный подросток заселится не одна, а с любимым человеком, личность которого приводит в ужас двух подруг. Попутно Мариночка борется с депрессией, пытается найти работу и послушать советов Галочки, решившей найти обеим достойных спутников жизни.

С кем поведёшься (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » С кем поведёшься (сериал 2022)