Черная вдова (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

Черная вдова (сериал 2021)
HD
4 серии
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
Как бы ни старалась сотрудница следственного отдела Александра Корзухина наладить собственную жизнь, у нее не удается. Строить отношения с противоположной стороной не получается, коллеги и окружающие люди опасаются находиться с ней рядом, в работе начинается полная катастрофа. В гордом одиночестве героиня пытается разобраться в таких тяжелых и непонятных жизненных ситуациях, из-за стресса и неспокойного сна она просто впадает в депрессию.
Александре тяжело осознавать тот факт, что близкие ей мужчины погибают или попадают в трудные ситуации. Все началось, когда при загадочных обстоятельствах умер ее муж Иван, который являлся вполне талантливым художником. Определенное время девушка переживала из-за случившегося. Главной свидетельницей в происшествии считалась она, но сотрудники полиции ей не вынесли обвинения. Пытаясь забыть о трагедии, Саша встретила парня Виталия. У них начались взаимоотношения, но вскоре его сажают в тюрьму.
Далее произошло событие, которое еще больше подкосило героиню. Погибает ее учитель, обвинявший особу во всех смертях и происшествиях. Женщина сама начала обвинять себя, а полиция стала подозревать ее в убийствах. Девушка отрицает свою виновность и желает это доказать. Она просит своего начальника подождать, пока она будет вести следствие и искать настоящего убийцу. Но сможет ли молодая Корзухина предъявить доказательства своей невиновности? И с чем могут быть связаны трагедии этих мужчин?

Черная вдова (сериал 2021) (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Черная вдова (сериал 2021)