Лабораӈтка (сериал 2022) смотреть

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:3 декабря 2022 (Россия-1)
Лабораӈтка (сериал 2022)
176 мин. / 02:56
  • Режиссер: Петр Забелин
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Софья Присс, Сергей Перегудов, Максим Блинов, Владимир Петров, Мария Капустинская, Анна Ливанова, Наталья Щербакова, Татьяна Рассказова, Дарья Уланова
  • Обновлен: 1-03-2023, 13:22
  • 661
Сирота Люся Поликарпова отправляется в Петербург, чтобы поступить в биологический институт. Умница и отличница добивается успехов и собирается продолжать учебу в аспирантуре, но предпочтение отдают однокурснику Сергею Рогову, у которого папа работает в министерстве. Обиженная Людмила приезжает домой, где пытается найти жилье и работу, но тетка советует вернуться в большой город из-за отсутствия перспектив. Учительница Клавдия Васильевна рекомендует идти в лаборантки на завод, где производят комбикорм. Она должна следить за уровнем выброса в воздух ядовитых веществ, но внезапно замечает несовпадения с установленным регламентом. Люда влюбляется в начальника Илью Брызгунова, но оказывается вовлеченной в любовный треугольник.
Поликарпова старается доказать, что права в собственных расчетах, но в коллективе давно посвящены в то, что происходит на производстве. Работников завода устраивают правила и здешние законы, установленные владельцем. Они умалчивают допустимую норму, боясь потерять работу, но Люся, жаждущая справедливости, не собирается скрывать правду. В Верхоярск, в составе комиссии, приезжает давний знакомый Сергей и уговаривает Люду не вмешиваться в ситуацию. Он готов идти на мировую с директором предприятия, соглашается на предложенную сумму и надеется на успех, когда папка с цифрами оказывается в его руках благодаря доверчивой девушке. Но встреча с загадочным журналистом Артемом все меняет, а за Люсей начинается слежка.

Лабораӈтка (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Лабораӈтка (сериал 2022)
Правообладателям