Склифосовский 9 сезон смотреть

12+
5
5
(2 голоса)
Премьера:31 января 2022 (Россия-1)
Склифосовский 9 сезон
16 серий
  • Режиссер: Юлия Краснова
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Максим Аверин, Мария Куликова, Мария Порошина, Елена Яковлева, Нина Усатова, Андрей Ильин, Анна Якунина, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Сергей Пиотровский, Игорь Гордин
  • Обновлен: 4-03-2023, 00:02
  • 1 804
Талантливый хирург Брагин разочаровался, поэтому уходит в обычную поликлинику. С таким решением не может смириться Марина Нарочинская. В паре наметились разногласия, оба готовы принять сложное решение. Нарочинская перейдет в госпиталь Бурденко по приглашению однокурсника Вячеслава Мартынова, требуя от мужа временного расставания. Она тоже познакомится с поклонником, жаждущим ее внимания. Рабочие эксперименты могут закончиться новыми отношениями. Активное наступление пугает Нарочинскую. В больнице Олег познакомится с новой начальницей Тамарой Сперанской. Женщина интересуется новичком не в качестве профессионала, но Олег не желает проблем.
В Склифе перестановка кадров, что для Павловой станет настоящим испытанием. Женщина пережила многое, возвращение Кривицкого из Израиля привело к переменам, потребуется полное подчинение Аленникову. Возле здания суда Куликова поджидают перемены, которые позволят не оказаться за решеткой. Александра и Костя борются за собственное счастье. Новенькие интерны Арина, Алекс, Дима знакомятся с непростой работой. О ней ли они мечтали? Главная интрига – кто останется в отделении, двоим придется уступить настоящему профессионалу. Николай подготовил для троицы непростое испытание. Нина получит звание операционной медсестры, на ее место приходит Ирина Успенская. Кто-то переживает экзамены, смену деятельности, получение высоких должностей, судебные разбирательства, оказывающие влияние на дельнейшую жизнь.

Склифосовский 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Склифосовский 9 сезон