Жена олигарха 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
7.1
7.1
(7 голосов)
Премьера:9 января 2023 (СТС)
Жена олигарха 2 сезон
17 серий
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Елена Подкаминская, Владимир Гостюхин, Маргарита Дьяченкова, Кай Алекс Гетц, Антон Филипенко, Александр Обласов, Евгения Капралова, Даниил Киселев, Алексей Маклаков, Вадим Соснин, Людмила Артемьева, Валерий Панков
  • Обновлен: 29-02-2024, 13:28
  • 15 989
Совсем недавно Альбина считалась женой олигарха и светской львицей. Женщина привыкла к обстановке роскоши и проводила свободное время на лучших курортах. Ее часто можно было видеть на вечеринках, а любые пожелания немедленно исполнялись. Благополучная жизнь рухнула словно карточный домик в один момент, когда предатель муж решил сбежать со всеми накоплениями. Она осталась без средств к существованию и с детьми на руках, взяв на себя обязанности по их воспитанию.
Единственным наследством стало небольшое предприятия, расположенное захолустном городке. Ко всем неприятностям оно находилось на грани банкротства, поэтому новоявленной провинциалке пришлось приступить к немедленным действиям его спасению. Благодаря стараниям владелицы и ее соратникам «Кирзачсумкапрому» был присвоен статус исторического памятника. На достигнутом активистка не остановилась и решила продолжить борьбу с произволом властей.
Экс-миллионерша не смогла достучаться до местного мэра, погрязшего в лени и взяточничестве. В результате она решает приступить к решительным действиям и выдвигает собственную кандидатуру на очередных выборах. Ей предстоит погрузиться в мир грязных политических игр и нечестных приемов конкурентной борьбы. Она на собственном опыте поймет, насколько опасен может быть выбор скользкой дорожки. В силу случайных совпадений она окажется в стенах психиатрической больницы, когда ее по ошибке примут в качестве одной из безумных пациенток.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Жена олигарха 2 сезон
Правообладателям