Склифосовский 10 сезон смотреть

16+
5.6
5.6
(9 голосов)
Премьера:1 января 2023 (Россия-1)
Склифосовский 10 сезон
16 серий
  • Режиссер: Юлия Краснова
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Максим Аверин, Мария Куликова, Андрей Ильин, Елена Яковлева, Мария Порошина, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Надежда Горелова, Эммануил Виторган, Дмитрий Ульянов, Константин Юшкевич, Анна Якунина, Нина Усатова, Игорь Бочкин, Владимир Жеребцов, Александр Сирин, Мария Рыщенкова, Владимир Довжик, Екатерина Травова
  • Обновлен: 4-03-2023, 00:03
  • 12 612
Врач от Бога Брагин продолжает спасать пациентов. Для него не существует сложных случаев. Непростая личная жизнь не позволяет забыть о работе, все проблемы мужчина оставляет за дверью. Тяжелое ДТП приводит Ирину в Склиф в качестве пациента. Коллеги сделают все возможное, чтобы спасти ей жизнь. Борьба будет нелегкой, возлюбленный женщины Кривицкий пытается справиться с эмоциями.
Олег с Мариной наслаждаются идиллией в отношениях. В прошлом остались ссоры, недопонимания, размолвки. Нарочинской было непросто справляться с Тамарой, но она смогла наладить с ней общий язык. Сперанская пытается вернуть Брагина любыми способами. Одиночка Куликов не понимает, почему его личная жизнь не устраивается. Нина познакомилась с солидным бизнесменом Владимиром. Его забота, внимание льстят девушке, вот только дети мужчины от предыдущего брака не в восторге от новой пассии отца. Они сделают все, чтобы превратить существование пары в невыносимое.
В Склифе пополнение – Эльчин – врач – ординатор, Волошин и Майя – хирурги, санитар Алексей. Последний сын Кривицкого, который не хочет пользоваться связями отца. Волошин пытается навести свои порядки в операционной, где все должно подчиняться правилам, инструкциям. А не сиюминутному желанию Брагина. Между мужчинами отношения накаляются, но в опасные моменты о распрях необходимо забывать, ведь на кону жизни пациентов. Сам Олег в прошлом боролся за собственную жизнь, диагноз не оставлял шансов на спасение. Все позади, но неприятности не заставят ждать.

Склифосовский 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Склифосовский 10 сезон
Правообладателям