Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:4 декабря 2021 (ТВЦ)
Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова
  • Обновлен: 8-09-2023, 19:30
  • 1 119
Настоящий талант с золотыми руками, добрым сердцем и умением поставить правильный диагноз лишь дотронувшись до пациента, приезжает в глухую деревню к матери – старушке. Угрюмый и погруженный в собственные мысли, Иванов недавно освободился из заключения и хочет отправиться подальше от родных краев, чтобы начать жизнь заново. Ему запрещено возобновлять практику и заниматься лечением людей, но обстоятельства вынуждают нарушить закон. Не успев поговорить с болеющей родительницей, городской хирург бросается на помощь местному жителю с огнестрельным ранением. Глядя на одинокую женщину, он откладывает отъезд, знакомится с нерешительным ветеринаром Горынычем, симпатичной библиотекаршей Анютой и участковым Андреем.
Его ожидает нерадостная встреча с лучшим товарищем, который не может простить ошибку прошлого. Сельчане уговаривают доктора не бросать их на произвол судьбы и поработать в медпункте, а сотрудник правоохранительных органов обещает помочь с документами. Благодаря Сергею, удается спасти подростков, отравившихся грибами и решить некоторые проблемы личного характера. В лесу хирург сталкивается с Катамахиным – целителем, которого называют колдуном и переживает смерть Буякина в больнице райцентра, в которой его обвиняют злые языки и деревенские сплетники. Продавщица Светлана, не получив желаемого, мстит Иванову за отказ, а в гибели отца Василий повторно винит Сергея. На его защиту встают капитан Зацепа и ветеринарный врач, не желающие слушать неправду и потерять достойного и ответственного медицинского работника.

Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021)