Вампиры средней полосы (сериал 2021) смотреть

18+
7.5
7.5
(4 голоса)
Премьера:18 марта 2021 (Видеосервис START), 9 августа 2021 (ТНТ)
Вампиры средней полосы (сериал 2021)
8 серий
  • Режиссер: Антон Маслов, Андрей Богатырев, Дмитрий Грибанов
  • Жанр:Комедийные Детективные Фэнтези Фантастика
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Анастасия Стежко, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов-Третьяков, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков
  • Обновлен: 7-03-2023, 10:53
  • 21 527
Коренные жители Смоленска не подозревают, что именно в их городе, в обычном спальном районе, проживает семейство вампиров. Представители клана стараются быть незаметными, занимают должности полицейских, медработников и не нападают на людей, чтобы пополнить запасы крови. Привычное спокойствие оказывается под угрозой, когда в лесу обнаруживаются обескровленные тела молодых парней. Святослав Вернидубович, которому подчиняются, уважают и прислушиваются к советам, узнает о случившемся от Анны Остроумовой. 70 лет назад он обратил ее и спас от смерти в безвыходной ситуации во время погони за бандитами. Дед Слава вынужден отчитываться за действия подчиненных перед строгой хранительницей Ириной Витальевной. Аня знакомится в березовой роще со столичным коллегой Иваном.
Капитан Жалинский предлагает девушке сотрудничество и отказывается предоставить материалы по Ярославлю и Мытищах, где произошли похожие злодеяния. Обеспокоенная сыщица находит в снегу примечательный предмет, который может принадлежать виновнику и скрывает улику. Главный упырь отчитывает неопытного нарушителя, утверждающего, что пострадавшие находились в сознании, когда проходили процедуру по сдаче крови под открытым небом. Приезд следователя из Москвы, испытывающего симпатию к бесстрашной сослуживице, создает немало проблем, но община кровососов намерена найти того, кто порочит вампирскую честь и разрушает репутацию, которая создавалась на протяжении веков.

Вампиры средней полосы (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Вампиры средней полосы (сериал 2021)
Правообладателям