Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:12 мая 2022 (ТВЦ)
Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Мухин, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Илья Антоненко, Дмитрий Поднозов
  • Обновлен: 6-03-2023, 10:27
  • 1 412
Василий Буякин попадает в аварию неподалеку от деревни и сообщает о случившемся участковому Зацепе. Отношения Анны и Сергея теплеют, но учительница переживает из-за встречи с Вересовым и не может отойти от потрясения. Ксения и Николай собираются увезти Надю подальше от населенного пункта. Иванов приезжает на место столкновения автомобилей и принимается оказывать помощь пострадавшим. Среди потерпевших находится заместитель губернатора в тяжелом состоянии и женщина, которую он приводит в чувства. Хирург дожидается скорую помощь, которая увозит чиновника в больницу, где он умирает. Доктор облегчает состояние Горыныча и возвращается домой, не подозревая, через какие испытания придется пройти.
Андрей рассказывает Марьи Степановне о героическом поступке родного сына, но предупреждает о Радищеве, который попал в реанимацию с неутешительными прогнозами. Сотрудник полиции отговаривает Анюту от связи с Сергеем и уговаривает выйти за него замуж, но девушка стоит на своем. Друг и защитник превращается в непримиримого врага, когда отстаивает право на любовь женщины. Помощник и водитель зам-губернатора предлагает Зацепе подписать бумагу за определенную сумму денег и свалить вину за Радищева на Иванова. Прыткий виновник автоаварии, распоряжающийся чужими судьбами, намерен подкупить поселковых жителей ради собственной выгоды. Аня вынуждена поделиться своим секретом, чтобы получить защиту от Игоря, который угрожает каждому, кто отказывается играть по его правилам.

Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022)