Вампиры средней полосы 2 сезон смотреть

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:13 декабря 2022 (Видеосервис START)
Вампиры средней полосы 2 сезон
8 серий
  • Режиссер: Дмитрий Грибанов
  • Жанр:Комедийные Детективные Фэнтези Фантастика
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Лысенков, Ева Смирнова, Екатерина Ланн, Вероника Лысакова, Юлия Беляева, Анастасия Стежко, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Чеботарёв, Андрей Соколов, Виталия Корниенко, Дмитрий Мальцев, Артём Федотов, Павел Южаков-Харланчук, Игорь Хрипунов
  • Обновлен: 10-03-2023, 22:20
  • 15 338
Сотрудник полиции Андрей Петрович выезжает на место преступления, где обнаружен обезглавленный труп. Неподалеку находится голова жертвы, но сыщика привлекают странные клыки. Правоохранитель провожает судмедэксперта с трофеями и не подозревает, что тот попал в аварию по вине голосующей девушки на дороге, похитившей окровавленный пакет из багажника. Глава вампирского клана Святослав Вернидубович, побывавший в далеком прошлом, доказывает экскурсоводу достоверные факты с целью установления исторической справедливости. Пожилому вампиру пришлось повоевать с басурманами и продемонстрировать недюжинную силы и супервозможности. Старик навещает могилку Жени и остается, чтобы поговорить, а возвращаясь опять обвиняет гида в искажении истории.
Полицейская Анна Остроумова, влюбленная в Ивана Жалинского, вынуждена путешествовать между Смоленском и Москвой, но очередная поездка нарушает душевное равновесие девушки. Капитан погибает в автокатастрофе, а незадолго до смерти успевает отправить ей фотографию трупа. Доктор Жан поздравляет беременную Ольгу с днем рождения в заключении и приносит кровь любовника Сергея. Она уговаривает освободить ее из тюрьмы, убив всех охранников. Новый хранитель Константин отличается злостью и яростью, отдавая приказания подчиненным. Отпрыск Ирины Витальевны занимает в мире людей высокую должность и заставляет вампиров отчитываться в случае выезда из Смоленской области, но Аня не собирается докладывать о личном и начинает расследовать череду убийств, желая отомстить за любимого.

Вампиры средней полосы 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Вампиры средней полосы 2 сезон
Правообладателям