Стая (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16+
8
8
(5 голосов)
Премьера:19 сентября 2022 (НТВ)
Стая (сериал 2022)
20 серий
  • Режиссер: Артем Мазунов
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Вахтанг Беридзе, Андрей Градов, Филипп Бледный, Александр Зельский, Ольга Смирнова, Николай Иванов, Николай Токарев, Константин Тополага, Иван Шибанов, Сергей Чудаков
  • Обновлен: 14-07-2023, 21:17
  • 12 577
Успешная спецоперация по задержанию должностного лица из администрации по фамилии Ребров оборачивается против капитана полиции Морозова. Честный и справедливый Сергей борется против коррупционеров, но побеждают связи в прокуратуре и ФСБ. Майор Томилин из ведомства приезжает к нему, чтобы договориться насчет родственника – взяточника, но получает отказ. С этого момента на правозащитника сыплются неприятности, а конверт с фотографиями супруги Ирины в компании любовника Аркадия Завадского толкает его на защиту чести и мужского достоинства. Дебош в ресторане попадает в соцсети и СМИ, а последствиями может стать реальный срок и увольнение из органов, но начальник Зимин находит выход из сложившейся ситуации.
В связи с громким скандалом, Морозов вынужден сменить обстановку и перевестись в провинциальный Зареченск простым оперативником. Новичок из Москвы останавливается в гостинице с ужасным сервисом, знакомится с подполковником УГРО Кротовым и новыми коллегами. Столичного опера не устраивают здешние правила, порядки и другая специфика, а также несерьезное отношение к работе. Ему предстоит расследовать инцидент в отеле Заречье, где известно имя виновника, но его не торопятся раскрывать сослуживцы. Напарница Ольга Белова пытается вызвать ревность Смирнова Валерия, Саша сохраняет нейтралитет, а Рома сразу находит с ним общий язык. Самым громким преступлением становится убийство Якушева, в котором замешан ускользнувший от закона Ребров.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Стая (сериал 2022)
Правообладателям