Хэдшот (сериал 2023) смотреть

18+
3.3
3.3
(3 голоса)
Премьера:2 января 2023 (КиноПоиск)
Хэдшот (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Владимир Битоков
  • Жанр:Драмы Триллеры Фантастика
  • Актеры:
    Артём Покровский, Артем Кошман, Роман Курцын, Алёна Митрошина, Полина Тузовская, Иван Непомнящий, Юлия Мандрико, Даниял Алисултанов, Михаил Коновалов, Василиса Перелыгина
  • Обновлен: 10-03-2023, 22:26
  • 5 324
Хэдшот – российский сериал о подростке и киберспорт. История про старшеклассника, который фанатик по видеоиграм. Денис – парень из старших классов, который подвергался булингу, был изгоем. Ему конкретно не везло. В отличие от одноклассников, он обделен вниманием, был молчаливым, закрытым. Дени оставался один на один со своими комплексами, не имел возможности с кем-то поделится своими переживаниями. В какой-то момент он открывает талант к видеоиграм. Когда жизнь совсем надоедает, на помощь, приходит личный аватар из компьютерной игры. Парниша решил спрятаться за своим аватаром. Персонаж помогает поднять свою самооценку. Обрести стержень. Найти уверенность. Но напутствия аватара не точны, ни этичны. Герой выходит на новый уровень с каждым разом поднимается в рейтинге. Но жизнь Парниши меняется, ведь он попадает в мир настоящего киберспорта. Он начинает зарабатывать первые деньги, обретает шанс добиться внимания от противоположного пола, о котором раньше даже не мечтал.
Но Денису все равно приходится переживать ряд моральных проблем. Все же сериал является драмой. И от этого не сбежать в сериале замешан искусственный интеллект, не до конца понятен всем. К этому добавляются новые знакомства, друзья по игре. Среди увлеченных игроков, он находит себе тех, кто, так же скрывается за маской аватара. После занятий, каждый день, возвращаясь в эту потустороннюю реальность. Он находит в ней отдушину.

Хэдшот (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Хэдшот (сериал 2023)
Правообладателям