Беспринципные 3 сезон смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:1 декабря 2022 (Кинопоиск, START, Wink)
Беспринципные 3 сезон
8 серий
  • Режиссер: Роман Прыгунов
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган, Оксана Акиньшина, Николай Фоменко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Кристина Бабушкина, Николай Кисличенко, Зарина Мухитдинова, Михаил Гаврилов (II), Марина Доможирова, Юлия Ковалевская, Настасья Самбурская, Павел Ворожцов, Карина Зверева, Сергей Епишев, Дмитрий Муляр
  • Обновлен: 26-02-2023, 20:47
  • 5 575
Коварного лгуна и афериста Славика настигает карма, но житель Патриков не теряет самообладания и надежды. Он привык находить выход из любой ситуации, даже если находится на самом дне социальной лестницы. Генерал Петр Хадяков впадает в глубокую депрессию после возвращения супруги Валентины. Апатия беспокоит возлюбленную, которая согласна на все, чтобы вернуть его к жизни и вдохнуть энергию. Она приказывает помощнику Михаилу немедленно развлечь любимого мужа, а Вячеслав просыпается в дворнической после приятного сновидения и обещает обязательно вернуться к прежнему благополучию. Ева и Ника с удовольствием проводят время с папой дворником, которые намеревается извлечь выгоду в безвыходной ситуации и приводит девчонок на тараканьи бега.
Людмила протестует против подобных встреч и боится, что Славик совершит очередную глупость. Проиграв детские деньги, Корн вынужден оправдываться перед Людой и ее влиятельным родителем. Павел и Юрия ввязываются в сомнительную сделку в надежде обогатиться, но попадаются на обман проницательного олигарха. Ирина контролирует не только Константина, но и следит за сыном подростком, увлекшимся гаджетом за завтраком. Он отпрашивается на встречу с друзьями, а неудовлетворенная Ира отправляется на тайский массаж по совету подруги, получив настоящий восторг от процедуры. Заподозрив неладное, Костик пытается выяснить, что происходит с суженой в массажном салоне.

Беспринципные 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Беспринципные 3 сезон
Правообладателям