Беспринципные (сериал 2020) смотреть сериал онлайн

16+
6.7
6.7
(6 голосов)
Премьера:15 октября 2020 (КиноПоиск HD), 14 декабря 2020 (ТНТ)
Беспринципные (сериал 2020)
8 серий
  • Режиссер: Роман Прыгунов
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Мария Шалаева, Юлия Топольницкая, Настасья Самбурская, Сергей Епишев, Дмитрий Муляр, Маруся Зыкова
  • Обновлен: 26-02-2023, 20:46
  • 20 260
Патриаршие пруды стали местом проживания обеспеченных граждан, у которых множество тайн. Изнанка светской жизни таит немало секретов. В их тусовке нет места морали, принципам. Слава способен выкрутиться из любого конфуза. Супруга заставила его с любовницей в квартире, приходится врать, что это внебрачная дочь генерала Ходякова, но Люда спрашивает об этом Валентину. Слава снова выкручивается, а Валентина спокойна – своему мужу она сама нашла любовницу, все встречи с которой строго оговорены. Не по статусу не иметь адюльтер, о чем намекают новому жителю Сергею, но тот любит Олю, изменять не собирается. Угроза увольнения маячит перед мужчиной, даже Ольга просит влиться в коллектив, чтобы получить уважение, почет, деньги.
Вячеслав неожиданно предлагает второй половинке секс втроем. Позже он испугается своих мыслей. Скромница Вера продемонстрирует истинное лицо, а после проснется в квартире своего босса. Она уволится, начнет работать самостоятельно, но Рома захочет ее вернуть. Курьезные моменты, мимолетные знакомства продолжаются. Ирина с Костиком живут по-своему. Женщина держит мужчину в ежовых рукавицах, тот не думает сопротивляться, сбить его маску подкаблучника пытается Славик, но безрезультатно. Роман с Тоней Ким чуть не закончится сексом с Глебом, выкрутиться практически невозможно, женщины изощренно отомстили любовнику. Саша домогается Костю. Тот советуется с женой, чтобы подыскать девушке работу. Павел и Юля обожают увлекательные приключения, но никак не определятся с собственными отношениями.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Беспринципные (сериал 2020)
Правообладателям