Фандорин. Азазель (сериал 2023) смотреть

16+
1.7
1.7
(6 голосов)
Премьера:19 января 2023 (КиноПоиск)
Фандорин. Азазель (сериал 2023)
6 серий
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • Жанр:Детективные Криминальные Фантастика
  • Актеры:
    Владислав Тирон, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Сергей Горошко, Екатерина Варнава, Мила Ершова, Артём Быстров, Милена Радулович, Александр Семчев, Григорий Верник
  • Обновлен: 25-02-2023, 23:30
  • 2 656
В Петрограде 21 века сохраняется императорская власть Николая III, который собирается наградить видных деятелей Российской империи за особые заслуги перед царем и отечеством. Пока во дворце проходит церемония награждения, в альтернативной реальности происходит загадочное самоубийство на глазах десятков отдыхающих в центральном парке. Молодой следователь Эраст Фандорин приступает к расследованию инцидента, записанного на видео электронным городовым. Начальник управления убежден, что дело пора закрывать, но проницательный сыскарь считает иначе. Погибший Петр Кокорин входил в сотню богатейших людей благодаря владению нефтяной компанией, но имеют место еще два подобных случая.
Миллионное состояние застрелившегося переходит в наследование графине Людмиле Эстер на нужды приюта, а душеприказчиком выступает Ахтырцев. Целеустремленный и трудолюбивый Фандорин готов пожертвовать личным временем, чтобы разобраться в происшествии. Эраст уверен, что за суицидом скрывается другой мотив и на самом деле произошло убийство. Поиски улик и доказательств приводят его к разным людям, ставшим свидетелями трагического события. Он отправляется опрашивать отдыхающих и собирает свидетельские показания, обнаруживая новые факты. Невзирая на малоопытность, настойчивый сыщик уверенно приближается к разгадке тайны, замечая, что все указывают на рыжего студента, стоящего неподалеку.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Фандорин. Азазель (сериал 2023)
Правообладателям