Казаки (сериал 2016) смотреть

16+
6
6
(5 голосов)
Премьера:28 ноября 2016 (НТВ)
Казаки (сериал 2016)
16 серий
  • Режиссер: Станислав Мареев
  • Жанр:Детективные Криминальные Приключения
  • Актеры:
    Евгений Сидихин, Денис Синявский, Полина Сидихина, Олег Морозов, Владислав Демин, Карина Реука, Ирина Основина, Николай Радкевич, Олег Чевелев-Тополь, Виталий Гумеров
  • Обновлен: 28-02-2023, 18:29
  • 10 651
Майор Даурский временно оставил в стороне важные дела ради поездки в небольшую столицу в Краснодарском крае ради решения личных проблем. Они касались попыток частного расследования гибели давнего товарища, являющегося полковником полиции и его супруги. Местные представители закона не особенно радовались появлению столичного гостя, искусно создавая проблемы на его пути.
Неформально власть в городе находилась в руках опасного криминального авторитета по кличке Суровый. Он подмял все сферы бизнеса, диктуя свои правила и установки. Единственными противниками беспредела выступали бесстрашные казаки под предводительством Петра Лазарева. Но атаман и соратники не успевали наводить порядки в округе, пропадающей на фоне повышенной активности злодеев. Они потеряли в серьезной битве множество соратников, но пытались спасать простых граждан от сваливающегося негатива.
Реально оценивающий обстановку Егор не имел морального права и возможности оставаться в стороне от происходящего. Он оформил перевод из столицы в провинцию ради наведения порядка в память о почившему друге и во имя безопасности простых граждан, вынужденных терпеть нападки алчных авантюристов.

Казаки (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Казаки (сериал 2016)
Правообладателям