Комплекс Бога (сериал 2023) смотреть

18+
5
5
(2 голоса)
Премьера:3 февраля 2023 (KION)
Комплекс Бога (сериал 2023)
5 серий
  • Режиссер: Флюза Фархшатова
  • Жанр:Детективные Драмы
  • Актеры:
    Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Марина Васильева, Ольга Лерман, Ирина Леонова, Михаил Тройник, Таисия Котова, Николай Шрайбер, Шамиль Хаматов, Елизавета Руфина
  • Обновлен: 2-03-2023, 19:22
  • 12 758
Константин Зобнин недавно вернулся с гастролей. Известный пианист купается в лучах славы, любви поклонников. Сейчас мужчина собирает в ресторане знакомых, друзей, родных людей. С женой Еленой Костя давно не живет, но не спешит подавать на развод, принимая активное участие в воспитании дочери. Пусть он редко видится с Соней, но деньги перечисляет регулярно. Лена счастлива в гражданском браке, скоро у нее появится второй ребенок. Сонечка общается с другом семьи Бруно, который тоже присутствует в заведении.
В разгар вечера девочка начинает капризничать, проситься на улицу. Костя разрешает той побыть немного одной, а вскоре Бруно замечает исчезновение малышки. Поиски с персоналом ни к чему не привели, у сотрудника полиции слишком много вопросов к отцу, сохраняющему хладнокровие. Вечером состоится концерт, который пианист не планирует отменять. Марат Наильевич планирует задать ему несколько вопросов.
На свалке обнаружено тело другого ребенка. Отслеживание камер наблюдения ничего не дало, похититель знал, где слепые зоны. Алексей – опытный психотерапевт, привыкший помогать людям. На приеме появляется странный человек, не желающий называть своего имени. Его интересует инкогнито и все, что будет сказано в кабинете, не должно всплыть на поверхность. Мужчина понимает, что перед ним пациент с психологическими проблемами, перечить ему не стоит. Леша смог его найти, это бизнесмен Владимир Нестеров, но он ничего не рассказал. Есть вероятность, что он вернется, вскоре так и происходит. начинается терапия, во время которой предприниматель вхож в дом врача, у которого супруга, маленькая дочка.

Комплекс Бога (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Комплекс Бога (сериал 2023)
Правообладателям