Бедная родственница (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:28 февраля 2023 (Домашний)
Бедная родственница (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Юлия Галкина, Виктор Гончар
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Катерина Беккер, Давид Колчин, Владимир Стержаков, Андрей Милюхин, Зоя Фромичева-Корсакова, Александр Гиренок, Мария Лопатина, Ольга Дятловская, Василий Козлов, Дмитрий Малащицкий
  • Обновлен: 2-02-2024, 18:36
  • 2 337
Ольга - воспитанница детского дома, о родных ей неизвестно никакой информации. Панова сейчас актриса театральной студии, которая радует зрителей ежедневно ролью Золушки. Волонтером девушка подрабатывает в доме ребенка, не отказываясь от иных предложений. Подработка от бизнесмена Николая Вересаева принимается благосклонно, требуется войти в роль французской девушки. Игорь – возлюбленный барышни – обещает снять короткометражку, но сетует на отсутствие денег, солидных спонсоров. Оля могла бы взять кредит под свою недвижимость, полученную в статусе сироты, но не спешит этого делать.
Новая работа поможет разрешить финансовые трудности, хотя Оля соглашается не сразу. Александр Борисович рад встрече, с малюткой он не виделся с пятилетнего возраста. Ему кажется, что она похожа на женскую часть клана, сомнений в подлинности персоны нет. Приехавший брат Андрей рад видеть родственницу. Пожилому человеку неожиданно становится плохо, Ольга не в состоянии его покинуть, хотя ей непросто обманывать домочадцев. Она с Андреем пытается поставить его на ноги, тогда как Коля желает его смерти, чтобы вступить в права наследования.
Приезд из Парижа настоящей Маши усложняет ситуацию, ее тоже интересуют деньги. После разоблачения Оленьке приходится вернуться в родной городок, где она устраивается в театр. Там ее находит Андрей, который успел влюбиться. Девушка отвечает взаимностью, рад и «дедушка», но истинные горести впереди.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Бедная родственница (сериал 2023)
Правообладателям