Иду за тобой (сериал 2023) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:14 февраля 2023 (Домашний)
Иду за тобой (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Карен Захаров
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Глафира Тарханова, Иван Бровин, Алексей Фаддеев, Софья Хилькова, Марк Доронин, Ирина Чериченко, Сергей Тезов, Любовь Хацкевич, Павел Абдалов, Григорий Багров
  • Обновлен: 2-03-2023, 19:30
  • 974
Елена Савина наслаждается жизнью с любимым мужем и малолетним сыном. Она не любит выделяться из толпы, но с готовностью окажет помощь тем, кто в ней нуждается. Работает героиня в следственном отделе полиции, где преимущественно сильные личности, способные мыслить жестко, руководствуясь нормами закона, разумом. На счету профессионала немало раскрытых дел, пойманных бандитов. Руководство, коллеги отмечают, что Лена способна разглядеть мелкие улики там, где их не видят остальные. Она не останется в стороне от людского горя, знает цену человеческой жизни, не приемлет ошибок в рабочем процессе.
Сутки напролет Савина просиживает над документами, сопоставляя множество фактов, выдвигая смелые версии. Ее логическому мышлению можно позавидовать, однажды ей поручено расследовать убийство, совершенное с особой жестокостью. На месте убийца задержан, остается допросить его, а после закрыть дело. При виде миловидной девушки Савина понимает – она не совершала преступления, но Анна признается в содеянном. Все настаивают на завершении расследования, Елена же считает, что Власова кого-то покрывает. В ее рассказе много не состыковок, у нее вся жизнь впереди, но ради чего ей отправляться за решетку на года. Следователь вскоре выяснит истину, встав перед непростым выбором – на скамью подсудимых необходимо отправить дорогого сердцу человека. Именно он виновен в совершении злодеяния, барышня с ним связана, о чем Леночка долгое время не подозревала.

Иду за тобой (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Иду за тобой (сериал 2023)