Между нами глубокое море (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

12+
Между нами глубокое море (сериал 2023)
HD
8 серий
Оцени фильм
1 2
(3 голоса)
3.3
Андрей Баталов работает в Москве детским психотерапевтом. С ним малыши раскрываются, забывают про многие проблемы, связанные с неврологией, замкнутостью, нежеланием идти на контакт с другими людьми. Врачебная деятельность отнимает много времени, чем недовольна супруга Вера. Однажды мужчина решит ее порадовать, устроив отдых в Турции. На солнечном побережье пара отметит годовщину свадьбы. Пока же они наслаждаются свободой, разговаривают, много гуляют.
В отеле столичные туристы познакомятся с Кемалем Ташимом – рыбаком, по совместительству владельцем местного отельчика. Его жена Светлана – русская, она отыщет с гостями общий язык. Узнав профиль высококлассного специалиста, Света просит посмотреть Эмиля. Десятилетний мальчик несколько лет назад перестал разговаривать, местные специалисты не смогли помочь. Вера вновь напоминает, что работа может привести к их разводу, не стоит усугублять ситуацию. Во время прогулки по побережью на Верочку нападают хулиганы, доктор Баталов бросается на защиту, но во время драки падает с пирса в воду, где его скрывают волны. В тот день бушевал сильнейший шторм, найти тело или самого мужчину не удается.
Мать погибшего верит, что он жив. Тем временем Света находит молодого человека. Она не сообщает никому, мужчина живет втайне от всех, о нем знают немой мальчишка и Зехра. Света с пропавшим сближаются, женщине непросто скрывать обман, прибытие вдовы и матери врача усложняет ситуацию. Женщины хотят увидеть место гибели родного человека, а Андрею поступает выгодное предложение от сети турецких клиник.

Между нами глубокое море (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Между нами глубокое море (сериал 2023)