Куба 2 сезон: Личное дело смотреть

16+
7.4
7.4
(19 голосов)
Премьера:16 сентября 2019 (НТВ)
Куба 2 сезон: Личное дело
20 серий
  • Режиссер: Дмитрий Коробкин
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Алексей Макаров, Митя Лабуш, Екатерина Никитина, Константин Житинев, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Мария Голубкина, Сергей Шарифуллин, Юрий Архангельский, Виктория Богатырёва, Татьяна Яхина, Юля Арутюнова, Алёна Мацеборук, Мария Мацеборук, Вадим Андреев, Анатолий Котенёв, Александр Лырчиков, Анна Бачалова, Владислав Дунаев, Максим Литовченко, Александр Силаев
  • Обновлен: 27-03-2023, 17:28
  • 9 747
Майора Кубанкова считают опытным, честным и принципиальным сотрудником правоохранительных органов. Он на собственном примере доказал способность принимать важные и ответственные решения. Недавно он получил в столице повышение, но в силу сложившейся ситуации был вынужден вернуться в родной город. При проведении расследования были обнаружены новые детали, проливающие свет на обстоятельства гибели возлюбленной. На помощь приходят коллеги из местного РОВД, для которых поиск убийцы Эрики Одинцовой стал делом чести.
Начинают всплывать ранее неизвестные факты, связанные с другими резонансными преступлениями. Среди них похищение и пропажа людей, а также дерзкая кража старинных ценных икон. Даже незначительная улика способна дать ценную зацепку, которая может помочь выйти на след злоумышленников. В небольших городах тоже могут кипеть страсти, а криминальные элементы готовы использовать любые средства ради безопасности. Мужчина не только успешно раскрывает сложные и запутанные дела, но и успевает обрести семью. Встреча с доктором Евгенией становится судьбоносной, но теперь потребуется завоевать доверие и любовь девушки. Необходимо избавиться от личных страхов, которые способны помешать построению счастья и светлому будущему.

Куба 2 сезон: Личное дело смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Трейлер 1
Трейлер 2
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Куба 2 сезон: Личное дело
Правообладателям