Цыплёнок жареный (сериал 2022) смотреть

16+
5
5
(6 голосов)
Премьера:31 января 2022 (1 канал)
Цыплёнок жареный (сериал 2022)
16 серий
  • Режиссер: Елена Николаева
  • Жанр:Детективные Мелодрамы Криминальные
  • Актеры:
    Николай Сонин, Никита Волков, Максим Белбородов, Анастасия Уколова, Любовь Аксёнова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт
  • Обновлен: 12-08-2023, 10:50
  • 9 542
События я происходя в 1921 году весной, а революция привела к кардинальным изменениям в стране. Она разделила население на два непримиримых лагеря, а по разные стороны баррикад оказались некогда близкие люди и друзья. НЭП диктует новые правила для жителей империи, а опустошенный войной и переворотом Петроград не становится исключением.
Торжественные марши и патриотические гимны причудливым образом переплетаются со звуками шансона и фокстрота. На улицах все чаще можно увидеть хорошо и можно одетых людей, а гопники чувствуют полную безнаказанность. Они не упускают шанса поживиться за чужой счет, присвоить деньги и имущество очередной жертвы. Ситуация грозит полностью выйти из-под контроля, а с целью предотвращения хаоса и беспредела руководство ЧК готово идти на кардинальные меры.
Периодически появляются новости об ограблении магазинов, а заведения могут подвергаться нападениям в день по несколько раз. На защиту порядка и спокойствия решают встать представители криминального мира во главе с легендарным Дядей Колей. Он начинает «крышевать» новоявленных нэпманов, но далеко не все готовы добровольно платить за подобные услуги. К непокорным личностям лидер преступной группировки отправляет отряды специального назначения. В состав самого известного входя члены банды Роди, который в недавнем прошлом был анархистом. Он заслужил славу неисправимого сердцееда и ловеласа, умеющего легко покорять женские сердца.

Цыплёнок жареный (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1-4 серия
5-8 серия
9-12 серия
13-16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Цыплёнок жареный (сериал 2022)
Правообладателям