Куба 1 сезон смотреть

16+
8
8
(5 голосов)
Премьера:6 февраля 2017 (НТВ)
Куба 1 сезон
24 серии
  • Режиссер: Андрей Щербинин, Роман Ярославцев, Алексей Гусев, Дмитрий Коробкин
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Алексей Макаров, Александр Лыков, Екатерина Кузнецова, Юлия Такшина, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Елена Дубровская, Валерия Крючкова, Татьяна Чердынцева, Сергей Гарусов
  • Обновлен: 27-03-2023, 17:09
  • 6 169
События происходят на территории подмосковного Среднереченска. Андрей Кубанков дослужился до звания капитана, а коллеги дали ему прозвище Куба. Мужчина состоял в группе мотострелкового полка, но был уволен из-за драки с офицером. Соперник увел у него жену, а военнослужащий оказался не в состоянии справиться с нахлынувшими эмоциями.
Теперь бывший офицер пытается забыть о прошлых ошибках и приступить к построению новой жизни. Он вернулся в родные края, чтобы обдумать дальнейшую траекторию движения. Алкоголь позволял на время забыться и избавиться от негативных мыслей, но пагубная привычка лишь ещё больше усугубляла ситуацию и вгоняла в депрессию. Однажды мужчина получает новость, что изменившую ему женщину похитили неизвестные. Он забывает про былые обиды и факт предательства, так как пришло время вспомнить о навыках профессионального разведчика. Ему удается обнаружить злоумышленников, после чего его приглашают в местный РОВД. Отныне предстоит принимать участие в расследовании громких и резонансных преступлений, которые на протяжении длительного времени регулярно происходят в области. Честный и принципиальный сотрудник выходит на главного заказчика, но раскрытие правды чревато угрозой для благополучия близких людей.

Куба 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Куба 1 сезон
Правообладателям