Искушение 1-2 сезон смотреть сериал онлайн

12+
5.4
5.4
(13 голосов)
Премьера:24 апреля 2017 (Интер), 6 августа 2018 (Россия-1)
Искушение 1-2 сезон
2 сезона 48 серий
  • Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова
  • Обновлен: 28-03-2023, 18:16
  • 15 479
Евгений Ханжонков считается ярким примером успешного и амбициозного молодого человека. Он выступает помощником известного и состоятельного предпринимателя Кумачева. Никто из окружающих даже не догадывается, чем обусловлено столь ярое рвение парня. Его мысли и поступки обусловлены жаждой мести, а с каждым днем становится все сложнее контролировать эмоции.
Однажды в доме бизнесмена парень встречает Инну, которая для него была первой любовью. В его жизни начинают происходить кардинальные перемены, что неизбежно влияет на привычные ценности и мировоззрение. Девушка не готова тратить свободное время на глупые развлечения и характерные для богатых дам увлечения. Она пытается совмещать работу с воспитанием маленького ребенка, что дается ей непросто. Ее день расписан по часам, поэтому вине жизни нет места для скуки. Она сильно отличается от общепринятого идеала светской львицы, привыкшей к роскоши и безбедному существованию.
У женщины имеется много завистников, готовых в любой момент организовать подставу. В число главных врагов входит дочь миллиардера Камилла, которая испытывает чувства влюбленности по отношению к помощнику отца. Образовавшийся любовный треугольник несет серьезную опасность для всех участников истории. Ситуация осложняется тем, что у каждого имеется темная и тщательно скрываемая тайна. В единый клубок переплетутся страсть и ревность, зависть и жажда мести.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Искушение 1-2 сезон
Правообладателям