Чудо по расписанию (сериал 2016) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:3 июля 2018 (Домашний)
Чудо по расписанию (сериал 2016)
4 серии
  • Режиссер: Ирина Громозда
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Сергей Стрельников, Екатерина Молчанова, Денис Мартынов, Дарья Трегубова, Дмитрий Лаленков, Инна Мирошниченко, Ирина Калашникова, Анна Варпаховская, Тарас Денисенко, Остап Ступка
  • Обновлен: 10-03-2023, 19:51
  • 1 343
Молоденькая девчонка Вероника отправляется прокатиться на мотоцикле по ночной трассе, но попадает в аварию по вине подвыпившего водителя. Оставшись инвалидом, она вынуждена передвигаться на инвалидной коляске и привыкать к другой жизни. Ника не теряет надежды на лучшее, встречается с друзьями и даже собирается побывать на вечере выпускников. Доктор успокаивает девушку и рекомендует провести операцию, которая слишком дорого стоит, а у родителей нет такой суммы. Стараясь не показывать на людях убитое настроение, пострадавшая сохраняет оптимистический настрой и жизнерадостность. Ей приходится ежедневно превозмогать внутреннюю боль, бороться с собой находиться в ожидании волшебства или чуда.
Федор Иванович задерживается в институте и подводит Веронику, которая опаздывает на мероприятие. Обиженная, но не растерявшаяся, она приезжает на остановку, где встречает ребят, которые помогают доехать к месту на троллейбусе. Счастливая Ника рассматривает город за окном, но сталкивается с большой проблемой, не имея возможности самостоятельно выбраться из транспорта. Симпатичную девушку замечает случайный прохожий и проявляет сознательность. Андрей оказывает ей знаки внимания и предлагает встретиться, а она хватается за предоставленный шанс, как за спасительную соломинку. Преуспевающий адвокат расспрашивает новую знакомую о деталях катастрофы и понимает, что именно он сломал ей жизнь.

Чудо по расписанию (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Чудо по расписанию (сериал 2016)
Правообладателям