Дельфин 2 сезон смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:30 мая 2022 (НТВ)
Дельфин 2 сезон
16 серий
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Сергей Колос, Макс Максимов, Алексей Шаблюк, Кира Кауфман, Денис Синявский, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Алексей Штукин
  • Обновлен: 21-02-2023, 21:36
  • 5 169
Приняв твердое решение остаться в Белой бухте, Кораблев переводится из Москвы и устраивается в УМВД Южноморска. Он продолжает расследование, к которому прибавляется гибель Степаныча. Старика обнаруживают на берегу, а неподалеку дорогостоящий бинокль. Оперативник утверждает, что у погибшего не было денег на его покупку. Дружба с Инной и Данькой набирает обороты. Непростые отношения складываются с непосредственным начальником, проявляющим особый интерес к москвичу. Андрей пропускает мимо ушей постоянные придирки и намеки и старается сдерживаться. Сотрудник убойного навещает близкого друга Олега, который восстанавливается после тяжелого ранения и берет дело о пропаже молодой девушки Гали Захаровой.
Товарищ уверен, что в их отдел затесался крот, передающий секретную информацию бандитам. Им не удалось выявить подводную лабораторию по производству наркотиков, а выводы УСБ кажутся слишком неправдоподобными. Вернувшаяся из отпуска Инна остается без съемного жилья, но стесняется просить помощи у вечно занятого Кораблева. В городе происходит криминальный передел после ареста бывшего хозяина. Родной брат Артур становится у руля и не собирается делить бизнес. Максимыч придерживает Олега, рвущегося в бой после выздоровления. Бережная находит в море приметный женский поясок, похожий на тот, который носила пропавшая Галины. Найденные улики являются звеном из длинной цепочки, ведущей к морскому порту и только Андрею, предстоит поставить точку в запутанном деле.

Дельфин 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Дельфин 2 сезон
Правообладателям