Ищейка 6 сезон смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:10 января 2022 (1 канал)
Ищейка 6 сезон
16 серий
  • Режиссер: Андрей Головков
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Дмитрий Миллер, Денис Бургазлиев, Анатолий Кот
  • Обновлен: 21-02-2023, 23:24
  • 2 960
«Ищейка 6» – свежий сезон популярного телесериала об опытном следователе Александре Кушнир. За интеллект, пытливость другие служащие назвали девушку Ищейкой. В 6-й части у полковника все отлично в семейной жизни и на госслужбе. Она с Борей занимается воспитанием Миши. Паре оказывают поддержку мать Рита, ее возлюбленный Юрий. Александра обожает Бориса, и дала согласие на 2-го ребенка. Зачать ребенка у влюбленных не получается. Устанавливается, что у мужа Александры проблемы со здоровьем.
Внезапно жизнь опять сталкивает Александру с бывшим парнем. В жилье Иноземцева обнаруживают мужской труп. Сам Иноземцев не становится подозреваемым, однако попадает в дело. Это – прекрасная возможность для него увидеть Сашу, в которую он по-прежнему влюблен. Разумеется, это не нравится Боре. Его чувства к жене остывают, а сам Борис постоянно куда-то исчезает.
Появившаяся у супруга проблема приводит к тому, что жена встает перед непростым выбором. Она должна вспомнить, что долго старалась позабыть. Возникшие проблемы помогают ей осознать реальные жизненные ценности и понять, за что нужно бороться.
В новом повествовании женщина будет на краю гибели, попадет в ситуации, где требуется действовать радикально, решительно и беспринципно. Ей придется рисковать собой, трансформироваться в других людей, оказываться наедине худшими элементами общества: опасными преступниками, кровожадными маньяками

Ищейка 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Ищейка 6 сезон
Правообладателям