Начальник разведки (сериал 2022) смотреть

18+
10
10
(1 голос)
Премьера:18 апреля 2022 (1 канал)
Начальник разведки (сериал 2022)
8 серий
  • Режиссер: Кирилл Белевич
  • Жанр:Детективные Драмы Исторические Триллеры
  • Актеры:
    Сергей Марин, Игорь Петренко, Иван Добронравов, Екатерина Вилкова, Егор Бероев, Артём Ткаченко, Виталий Кищенко, Анатолий Кот, Игорь Хрипунов, Мария Смольникова
  • Обновлен: 8-03-2023, 10:57
  • 3 985
Сериал «Начальник разведки» повествует занимательную хронику советской разведки со всеми ее негласными операциями. Драматический фильм основан на документальных источниках. Во главе сериала Павел Фитин, на плечи которого выпал тяжёлый груз во времена Второй мировой войны. Он был известен как самый молодой руководитель советской разведки в 1939 году. При своей должности он поставил ее на ноги, сделав одной из самых влиятельных разведслужб мира.
Разведка страдала от многочисленных репрессий, квалифицированных кадров негде не было из-за постоянных арестов. И поэтому руководством СССР решено провести отбор претендентов среди своего населения. Одним из кандидатов оказался и Фитин, который на тот момент являлся редактором «Сельхозгиз». Новообразовавшуюся команду ждало короткая подготовка в Школе особого назначения (ШОН). Здесь их обучат скрывать свою личность, притворяясь тем, кем ты не являешься, и выяснить все тайны. Кандидатам потребуется наблюдательность и смекалка, чтобы выполнять новые тайные задания. А нашего героя ждёт новая должность в лице шестого начальника.
Павел Михайлович Фитин сделал поразительный рывок в карьере за год, поднявшись до звания руководителя 5-го отдела ГУГБ НКВД. Бывший редактор оказался неординарным и сильным организатором, готовым рисковать, с лидерскими качествами и интуицией. Ему и другим кандидатам пришлось столкнуться с многими интригами и загадками, изменившими ход истории.

Начальник разведки (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Начальник разведки (сериал 2022)
Правообладателям