Не ҭвое деӆо (сериал 2022) смотреть

12+
10
10
(2 голоса)
Премьера:10 сентября 2022 (Россия-1)
Не ҭвое деӆо (сериал 2022)
180 мин. / 03:00
  • Режиссер: Евгений Баранов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Марина Митрофанова, Кирилл Каганович, Михаил Пшеничный, Ксения Лукьянчикова, Александр Соколовский, Эвелина Блёданс, Татьяна Черкасова, Леонид Громов, Евгений Пеккер, Виктор Логинов
  • Обновлен: 25-02-2023, 14:27
  • 1 158
Счастливая и влюбленная Надя Кузнецова отличается упрямством, поэтому идет наперекор материнским желаниям и собирается выйти замуж за любимого Виктора. Лучшая подруга намерена воспользоваться шансом и хочет соблазнить перспективного студента юридического института Сергея. Друг детства давно любит Надежду, которая не отвечает взаимностью и не отводит взгляд от будущего мужа. Благодаря помощи и поддержке юриста, родительница Татьяна решает отпустить ситуацию и не препятствовать браку единственной дочери. Женщина уверена, что высокомерный и амбициозный зять сделает ее несчастной. Жизнь показывает, что она права, только новобрачная не рассказывает о страданиях, боли и страхе, которые приходится терпеть ежедневно. Любящий и нежный Панов после свадьбы превратился в тирана и домашнего насильника.
Добрая и мягкосердечная жена прощает благоверного несмотря на унижение и побои. Пожилая соседка советует Наде бежать от садиста, но девушка защищает Витю, говоря об извинениях и подарках. Запуганная и затравленная, она находит отговорки и отодвигает момент, надеясь, что все наладится. Сердобольная спасительница готова безвозмездно помогать окружающим, что не нравится самовлюбленному эгоисту. Очередная пытка ставит точку в нездоровых отношениях, а скоро она встречает бывшего с новой пассией Леной, которая внезапно погибает. Узнав, что Панова арестовали по обвинению в убийстве, она просит Сергея помочь и не догадывается, что чувства следователя к ней не остыли.

Не ҭвое деӆо (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Не ҭвое деӆо (сериал 2022)
Правообладателям