Кочевница (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:13 ноября 2022 (ТВЦ)
Кочевница (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Дмитрий Магонов
  • Жанр:Детективные Мелодрамы
  • Актеры:
    Татьяна Казючиц, Всеволод Болдин, Константин Силаков, Андрей Симонькин, Валерий Соколов, Марина Карлышева, Валерий Кириллов, Виталий Даушев, Юрий Круглов, Андрей Зубков
  • Обновлен: 27-02-2023, 22:38
  • 2 115
Виктория Беляева не представляет своей жизни без работы. Она расследует особо сложные преступления, сталкивается с невыполнимыми задачами, находится на хорошем счету у коллег и руководства. Отсутствие семьи заставляет женщину часто находиться в разъездных мероприятиях, поэтому за глаза она получает прозвище «Кочевница». Виктория не распространяется о том, что в прошлом у нее были непростые отношения, закончившиеся разрывом. Сергей Лиманов был хорошим человеком, но однажды дал слабину, связавшись с актрисой Лилией Бессоновой. Он не смог объяснить, почему изменил, но пара рассталась, Сережа и Лиля поженились.
Беляевой предстоит отправиться в Ярославль, чтобы расследовать смерть полковника МВД, произошедшую при таинственных обстоятельствах. Зеваки рассказывают о мистических причинах гибели, подобное не должно стать достоянием гласности, расследование стоит провести быстро, анонимно с предоставлением настоящих результатов начальству. Целеустремленная дамочка не предполагала, что именно в Ярославле встретит Сергея. Тот подал заявление на розыск жены, исчезнувшей при невыясненных обстоятельствах. Заниматься этим делом Беляевой не хотелось, но чем дальше продвигалось расследование, тем интереснее факты продолжали всплывать. Пропавшая дама не могла исчезнуть в неизвестном направлении, также появляются странные тела, покрытые бронзовой краской. Новый виток во взаимоотношениях с бывшим мужчиной пугает Беляеву, она не планировала поддаваться чувствам, эмоциям.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Кочевница (сериал 2022)
Правообладателям