Бӑреҥцево море (сериал 2022) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:14 ноября 2022 (Россия)
Бӑреҥцево море (сериал 2022)
8 серий
  • Режиссер: Олег Фомин
  • Жанр:Детективные Боевики Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Игорь Петренко, Мария Машкова, Сергей Маховиков, Денис Константинов, Константин Милованов, Кристина Бродская, Владимир Брест, Александр Шестопалов
  • Обновлен: 1-03-2023, 19:28
  • 2 603
Военные времена, 1944 год. Сведения, полученные от немецкого шпиона, нельзя игнорировать, ведь на кону жизни мирных жителей одного из портовых городов. Источник информации сообщает о готовящейся масштабной диверсии, которая в случае осуществления приведет к ужасным последствиям. Порт признан важным стратегическим объектом, сюда по программе ленд-лиза доставляется необходимая помощь в виде вооружения, продуктов питания, медикаментов, необходимых военных грузов, включая стратегическое сырье. Елена Солей и Сергей Сабуров вновь будут работать сообща, чтобы сорвать планы захватчиков, не допустив катастрофы для СССР.
Во главе диверсантской группы Лаури Тарни. Немецкий офицер давно известен Сабурову, он намерен отомстить, но ситуация осложняется тем, что каждый знает сильные и слабые стороны противника. Лаури умен, хитер, коварен, сразиться с ним означает пережить опасный поединок. Параллельно Сергей с Еленой пытаются разрешить личные вопросы, ведь оба заслуживают право на личное счастье, но женщина сомневается, поскольку ранее пережила смерть любимого человека, по совместительству друга Сабурова. В разгар выполнения опасной миссии по предотвращению диверсии нельзя и думать о счастье, ведь на кону судьба страны, жизни мирных граждан.
Солей и Сабурову не привыкать рисковать собственными жизнями, сталкиваться с опасностями, масштабными катастрофами. Ранее они предотвращали теракты, но сейчас старый противник знает, в какие болевые точки бить, чтобы нарушить равновесие, кажущееся хладнокровие. Сложность поставленной задачи невозможно переоценить, на что рассчитывает враг?

Бӑреҥцево море (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Бӑреҥцево море (сериал 2022)
Правообладателям