Тест на беременность 4 сезон смотреть

16+
4
4
(5 голосов)
Премьера:4 января 2023 (KION)
Тест на беременность 4 сезон
8 серий
  • Режиссер: Николай Хомерики
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Евгений Пронин, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницкая, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Анна Пескова
  • Обновлен: 10-03-2023, 23:01
  • 23 234
Смена работы и появление рядом Валентина благотворно сказываются на жизни Натальи. Бахметьева готова к новым свершениям. Позади поиск новой работы, теперь она демонстрирует профессионализм в другой клинике. Единственной проблемой остается бывший любовник Юрий Колмогоров. Когда-то в прошлом он был наставником Наташи в институте, но время идет, он так и не решился на развод, что предопределило расставание пары. Он смог ее найти, пытается вернуть, но Наталья непреклонна.
Ей сложно совмещать работу, воспитание маленького ребенка, требующего постоянного внимания. Его же требует влюбленный мужчина, который не прочь, чтобы любимая проводила рядом с ним все свободное время, но подобное невозможно из-за вечной занятости. Быть хорошей во всех сферах жизни невозможно, Наталье придется принять этот факт. При этом она не пустит отношения на самотек, научится совмещать практику, работу, воспитание ребенка. судьбоносная встреча с Валентином произошла не просто так, мужчина продолжает бороться за нее, а значит, пора дать ему шанс, как и самой себе. Она заслужила наличие внимательного и любящего человека рядом.
В клинике продолжается борьба за жизни матерей, их детей. Как же приятно давать возможность стать матерями другим женщинам, которые по каким-то причинам не могут забеременеть своими силами. Самодостаточная дама уверена в собственных силах, что справится со всеми проблемами, которые возникнут на ее жизненном пути.

Тест на беременность 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Тест на беременность 4 сезон
Правообладателям