Мажор в Сочи (фильм 2022) смотреть

16+
6.7
6.7
(15 голосов)
Премьера:22 декабря 2022
Мажор в Сочи (фильм 2022)
110 мин. / 01:50
  • Режиссер: Никита Власов
  • Жанр:Комедийные Боевики
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Роман Евдокимов, Павел Майков, Елена Полякова, Елизавета Шакира, Владимир Афанасьев, Магомед Муртазаалиев, Борис Дергачев
  • Обновлен: 16-01-2024, 00:35
  • 12 693
Любитель прожигать жизнь и попадать в различные передряги Игорь Соколовский решает теперь заняться бизнесом. И для достижения цели едет на курорт с живописными местами в Сочи. Здесь он желает открыть эко-отель, где отдыхающим выпадет возможность насладиться чистым воздухом прямо с выходом на море. Мужчина хотел бы стать для горожан полезным, но есть люди, желающие помешать настырному москвичу.
Игорь берет своего приятеля Ваню и дочь Соньку, и они отправляются в город для воплощения мечты. Однако практически сразу при приезде им придется столкнуться с массой неприятностей. На одной вечеринке Соколовский сцепился с местным мажором, после чего тот обещал превратить его пребывание здесь в большой поток проблем. Еще появляется влиятельный предприниматель, желающий из здания, где главный герой хочет организовать отель, сделать винодельческий завод. Только данная задумка пагубно повлияет для местного населения. Тем более бизнесмен собирается снести близлежащий жилой квартал.
Кому предстоит разобраться с сочинскими прохиндеями, как не московскому деятелю и бывшему оперативнику Соколовскому. Ведь от здешних властей толку не добиться. Столичный мажор берет бразды в собственные руки. Заручившись поддержкой близких людей, он готов повернуться лицом к опасности и противостоять коварным бандитам. Только теперь угроза идет его смелой дочери Соне, которой ничего не страшно рядом с таким отцом.

Мажор в Сочи (фильм 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
трейлер
фильм
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Геннадий Евгеньевич Зиборов
Геннадий Евгеньевич Зиборов
30 декабря 2022 13:41
Прилучный растёт.мелкой очень много.короче-смотреть можно.даже нужно-а я всего 15 минут смотрю

Геннадий Евгеньевич Зиборов,
Шутка.всех с Новым Годом.а кино-ну в Индии оценят Радж ПРИЛУЧНЫЙ ИБН КАПУР
Светлана
Светлана
30 декабря 2022 15:38
Посмотрела 15 минут и бросила, когда у нас начнут снимать кино, которое можно смотреть . Сюжета нет, только актеры на понтах?‍♀️
ЛЛ
ЛЛ
28 января 2023 19:02
Широкий формат, красивая природа. спецэффекты. Вполне смотрибельно, и можно было бы назвать семейным фильмом, если бы не мажор с драками и гонками на машинах.
Главная » Русские фильмы » Мажор в Сочи (фильм 2022)