Мажор 4 сезон смотреть

16+
5
5
(8 голосов)
Премьера:2 июля 2022 (КиноПоиск HD)
Мажор 4 сезон
8 серий
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • Жанр:Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Любовь Аксёнова, Карина Разумовская, Анна Цуканова-Котт, Владимир Селезнёв (II), Дана Абызова, Виталия Корниенко, Любовь Толкалина, Павел Чинарёв, Константин Адаев
  • Обновлен: 31-12-2022, 12:28
  • 8 484
Проходит 9 лет после гибели Вики в банке по вине Кати, которая находится в психиатрической больнице. Игорь Соколовский занимается отцовским бизнесом вместе с Игнатовым, а дочь Виктории воспитывает родная сестра Аня и ее муж Иван. Мажор продолжает веселиться, пока на именинах Сони собираются самые близкие, включая полковника Валерия Симоненко и Евгения Аверьянова, создавшего семью с богатой Ниной. Бизнесмен неожиданно узнает, что является биологическим родителем девочки, но судьба подбрасывает ему новые испытания. Анна случайно проговаривается, что запускает ход трагических событий.
Он приходит поговорить с опекуншей и сообщает о своем желании воспитывать дочь самостоятельно. Не сойдясь во мнениях, Игорь покидает квартиру, а позднее мертвую Аню обнаруживает супруг. Подозрение в расправе падает на того, кто последним разговаривал с жертвой. Подобного мнения придерживается давний друг и коллега Женя Аверьянов. Соколовский догадывается, что неизвестный решил подставить его по всем эпизодам, включая взрыв Валеры и жестокое убийство Андрея Васильевича Пряникова, единственного, кто верил в его невиновность. Оказавшись в полиции, подозреваемый пытается вспомнить прошлые события и натыкается на мысль о предательстве со стороны любимой женщины Любы.

Мажор 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Мажор 4 сезон
Правообладателям