Дама с собаҹӄой (сериал 2022) смотреть

12+
5
5
(4 голоса)
Премьера:19 декабря 2022 (Россия-1)
Дама с собаҹӄой (сериал 2022)
16 серий
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • Жанр:Комедийные Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Елена Яковлева, Александр Балуев, Сергей Перегудов, Ирина Таранник, Александр Дзюба, Любовь Германова, Кирилл Жиров, Елизавета Бугулова, Ольга Хохлова, Арсений Фогелев
  • Обновлен: 1-03-2023, 09:28
  • 8 524
Агата Денисовна считается заслуженным учителем с огромным опытом работы. На протяжении многих лет она преподавала математику в обычной школе, но в силу возраста была вынуждена уйти на пенсию. Теперь занятия и ученики остались в прошлом, но долгожданного спокойствия и умиротворения не наступило. Женщина недавно стала вдовой, а смерть супруга стала для нее тяжелым потрясением. Дочь уговаривает мать переехать пожить к ней, а девушка вместе с семьей живет в элитном районе. Здесь можно не бояться преступников и вторжения посторонних лиц, так как территория считается охраняемой и безопасной.
Пенсионерка тоскует по временам, когда вместе с мужем они проводили время за игрой в шахматы. Они могли часами вести непринужденную беседу, обсуждая последние новости и накопившиеся проблемы. Однажды престарелая женщина становится свидетелем происшествия, а загадочное дело имеет непосредственную связь с совершенным убийством. Она решает не оставаться безучастной и приступает к самостоятельному проведению расследования. Ее математический склад ума позволяет легко выявлять связи и закономерности, а вскоре ней на помощь приходит бывший ученик.
К расследованию присоединяется Эдуард Свиридов, который много лет проработал следователем в местном отделении полиции. Игорь Холодов тоже недавно переехал в поселок, а в недавнем прошлом работал в должности судьи. Разношерстная компания успешно раскрывает непростое дело, что открывает для напарников новые горизонты. Отныне они выступают в роли частных сыщиков, а их коллекция будет пополняться успешно разгаданными тайнами и запутанными преступлениями.

Дама с собаҹӄой (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Дама с собаҹӄой (сериал 2022)
Правообладателям