Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2022) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:10 мая 2022 (ТВЦ)
Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Мухин, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Дмитрий Поднозов, Денис Пьянов
  • Обновлен: 10-04-2024, 12:54
  • 936
Неожиданный приезд бывшей возлюбленной Юлии, не дождавшейся его возвращения из тюрьмы, заставляет вспомнить неприятные моменты из прошлого. Сергей выдает гостью за коллегу и представляет матери. Ксения отправляется к местной знахарке Евдокии, чтобы избавиться от нежелательной беременности, но методы, применяемые шарлатанкой, едва не приводят к фатальным последствиям. Любовник Василий требует от нее объяснений и внимания, но законный супруг не собирается делить возлюбленную с соперником. Горыныч, злоупотребляющий алкоголем, продолжает присматривать за домашним хозяйством сельчан и лечить рогатый скот. Догадливая родительница расспрашивает Юлю про операцию, после которой он оказался на скамье подсудимых.
Иванов собирается принимать роды у дочери Осташковых и соглашается на присутствие анестезиолога из Москвы, а Зацепа приходит к Анне, чтобы накормить ужином из-за травмированной руки. Николай подозревает жену в желании избавиться, догадываясь об измене, но дочь – подросток не может видеть скандалы и постоянные семейные разборки. Андрей рассказывает Ане о своем сиротском детстве и добродушной Евгении Семеновне, которая приютила, воспитала и научила жизни. Участковый давно испытывает симпатию к Анюте, но девушка не спешит отвечать согласием на предложение. Продавщица Светлана, главная сплетница деревни, успевает нарваться на гнев Буякина, но полицейский прерывает конфликт. Инцидент с исчезновением младенца Симы заставляет мужчин броситься на поиски, но в округе развиваются неожиданные события.

Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2022)
Правообладателям