Один (сериал 2019) смотреть

16+
4.6
4.6
(13 голосов)
Премьера:21 января 2019 (НТВ)
Один (сериал 2019)
12 серий
  • Режиссер: Армен Арутюнян, Андрей Коршунов
  • Жанр:Детективные Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Артур Ваха, Екатерина Зорина, Роман Агеев, Владислав Резник, Максим Дахненко, Анастасия Чурсина, Константин Демидов, Глафира Козулина
  • Обновлен: 15-04-2024, 20:05
  • 6 455
Обстоятельства вынуждают полицейского Романа Одинцова оставить службу и стать гражданским человеком. Он увольняется из органов, не сумев справиться с предательством тех, кому доверял. Бывший правоохранитель ведет закрытый образ жизни после расставания с супругой, замыкается в себе и находит утешение в работе простого труженика. Одиночка утихомиривает шумных соседей и отправляется с коллегами на службу, отказывая в помощи жене товарища Вике. Специалист по строительству работает в бригаде и подчиняется высокомерной начальнице Милане Андреевне, которая сразу обращает внимание на привлекательного мастера. Сыщик возвращается домой после трудового дня и прослушивает сообщение от друга Виктора Кульбы, с которым не виделся целых 10 лет после ужасных событий.
Сослуживец уговаривает оказать поддержку и назначает встречу, чтобы обговорить детали. Принципиальный Одинцов соглашается поговорить с Витей, не подозревая, что не успеет на встречу. Подъехав в назначенное место, Рома обнаруживает мертвое тело товарища и понимает, что тот погиб не случайно, а причиной не мог стать инфаркт. Перед глазами всплывает прошлое и знакомый голос Кульбы, который спас его от смерти. Виктория утверждает, что у мужа не было проблем с сердцем, просит докопаться да правды и найти виновника. Роман берет несколько дней выходных и приступает к расследованию, а прежде хочет поговорить с Георгием Борисовичем.

Один (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Один (сериал 2019)
Правообладателям