Девичник (сериал 2018) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:8 марта 2018 (Домашний)
Девичник (сериал 2018)
4 серии
  • Режиссер: Виталий Павлов
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Ирина Розанова, Эльвира Болгова, Аглая Шиловская, Владимир Зайцев, Олег Флеер, Борис Талах, Сергей Глушко, Валерий Александрин, Илья Домбровский, Максим Шпаковский
  • Обновлен: 10-01-2024, 00:10
  • 747
Три поколения женской половины семьи оказываются на распутье. Наутро Таня понимает, что ее возлюбленный исчез, рядом на постели бриллиантовый браслет, стоимость которого баснословна. Женщина пребывает в растерянности, не понимая причин бесследного исчезновения Олега. Вместе они планировали свадьбу, жизнь с солидным бизнесменом должна была быть счастливой. Непонятно, стоит ли считать роман законченным, либо есть шансы на продолжение.
Ее дочь Лиза тоже жалуется на одиночество, как и мать Татьяны Лариса. От нее ушел мужчина, проживший с ней 10 лет. Елизавета сетует на ссору. Мать успокаивает, говоря, что все образуется. Достаточно разговора, оставив в стороне неистовые эмоции, недоразумения. Кружок одиночества собирается вместе, считая, что украшение станет их талисманом, важней всего отыскать исчезнувшего поклонника. Разобрав перипетии, они осознают, что сами могут стать творцами собственной судьбы. В поисках счастья они готовы отправиться куда угодно, не замечая того, что вторые половинки всегда находились рядом. Обдуманная прагматичная стратегия поможет добиться желаемой цели. Магия, арифметика, заклятия не помогут сконцентрировавшимся женщинам. В чем ошибки их пар, где искать потайное место, в котором лежит ключ к счастью?
Аксессуар вызывает подозрения. Неспроста Олежек оставил его, намекая на странные обстоятельства. Троица не просто так осталась без поддержки представителей сильной половины человечества. Проблемы стоит искать в прошлом?
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Девичник (сериал 2018)
Правообладателям